Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под утюг, съёмное покрытие


скользящая металлическая основа
✦
регулируемая высота в диапазоне 75 - 98 см
✦
форма для легкого глажения рубашек и блузок
ультралегкая, всего 4,8 кг ✦
специальная конструкция ножек гарантирует, что даже на неровных полах доска устойчива
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Опоры | металл |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Leifheit |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 140 см |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 3 760 ₴

