Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка предзначена для установки в саду. Большая и устойчивая будет долго служить Вам. Нескользящие и удобные ручки обеспечивают безопасность ребенка. Спуск длинной 180 см. Максимальная нагрузка 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Производитель | Mochtoys |
| Тип | Горка |
| Материал | Пластик |
| Размещение | На улице |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина спуска | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 2 100 ₴




