Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цвет: | кофе мокко |
| Общая высота: | 2210 мм |
| Базовая ширина: | 460 мм |
| Ширина шляпы: | 815 мм |
| Вес: | 18 кг |
| Диапазон мощности: | 5кВт - 13kw |
| топливо: | Пропан, Пропан-бутан |
| Расход газа: | 450-870 г / ч |
| материал: | сталь с покрытием порошковой |
| Время силового цилиндра 11кг: | 12-24 часов |
|
|


| Основные | |
|---|---|
| Тип источника энергии | Газовый |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 5 810 ₴


