Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология W-Tech
Инновационная и чрезвычайно точная геометрия лезвий в форме буквы В, гарантирует идеальный эффект стрижки независимо от угла наклона машинки. Покрыты титаном лезвия шириной 39 мм обеспечивают длительную эксплуатацию без необходимости проведения технического обслуживания. Машинка Babyliss-это идеальная стрижка даже самых густых волос в течение короткого времени.

Источник питания
Машинка Babyliss E791E работает от сети или батареи. Заряженного аккумулятора хватает на 30 минут работы бритвы.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 35 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Количество насадок | 2 |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество установок длины | 32 |
- Цена: 2 290 ₴



