Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простота использования дома и во время путешествия
"font-size:20px">pan style="">Машинку для стрижки REMINGTON HC363C можно заряжать с помощью как беспроводного, так и проводного соединения, что делает её простой в использовании во время путешествия. Бритва REMINGTON HC363C оснащена индикатором зарядки, который сообщит вам, что аккумулятор достиг уровня максимального заряда.

Отличные результаты стрижки
Лезвия, которыми оснащена машинка Remington HC363C никогда не требуют смазки, а, следовательно, позволяют экономить время и обеспечивают удобство пользования.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 35 мм |
| Количество установок длины | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Количество насадок | 6 |
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 2 900 ₴


