Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная технология Touch Screen
Уникальная технология, использующая сенсорный экран для настройки скорости работы и длины резки к индивидуальным потребностям пользователя. Эта система позволяет выбор одной из трех скоростей стрижки, что позволяет идеально настроить параметры триммера для длины и типа волос. Текущая скорость работы триммера отображается на экране.

"">Богатое оснащение
В комплект входит USB кабель, позволяющий заряжать бритвы (например, в поездках). В комплект входит: машинка для стрижки, 2 накладки нарезные с длиной стрижки в диапазоне 0.4-42 мм, 1 гребень для щетины (1,5 мм) и чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 42 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Количество насадок | 2 |
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 2 940 ₴


