Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и эффективный двигатель Pro Power
Высокая производительность двигателя Pro Power обеспечивает идеальные результаты стрижки каждый раз, независимо от типов волос. Стрижки с машинкой Remington Pro Power HC5356 это настоящее удовольствие. Теперь вы можете самостоятельно обрезать свои волосы, даже в труднодоступных местах.

Аксессуары и триммер в комплекте
В комплект входит USB кабель, позволяющий заряжать бритву. Триммер для точной отделки стрижки. Питание от аккумулятора.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 42 мм |
| Количество установок длины | 15 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Количество насадок | 2 |
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 2 170 ₴


