Описание
Характеристики
Информация для заказа
Революционная технология Vacuum
Оснащена системой Вакуум, который эффективно всасывает обрезанные волосы. Вы устали от непрерывного протирки и уборки всей ванной комнаты? Эта инновационная машина была создана именно для Вас!

Лезвия с титановым покрытием.
Покрытые титаном ножи обеспечивают отличный конечный результат каждый раз. Их высокое качество и прочность способствуют тому, что машинка будет служить Вам в течение всего времени использования продукта.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Количество установок длины | 9 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Количество насадок | 9 |
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 1 870 ₴


