Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работа от сети или беспроводная
Бритва REMINGTON HC5600 оснащена индикатором зарядки, который сообщит вам, что аккумулятор достиг уровня максимального заряда.

Система Quick Wash
Чистка бритвы еще никогда не была такой простой. Благодаря специальной системе Quick Wash, с помощью одной кнопки, лезвия выпустят из корпуса, что значительно упрощает процесс их удаления без необходимости демонтажа.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 42 мм |
| Количество установок длины | 15 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Количество насадок | 2 |
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 1 960 ₴


