Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и веселая стрижка
Remington ColourCut HC5035 это идеальный набор для стрижки, который должен находиться в доме каждого мужчины. Устройство каждый раз обеспечивает легкое и комфортное бритье. Имеет 16 элементов, которые помогут Вам получить желаемый эффект.
px;height:470.99px">
Выберите свой любимый цвет
Машинка для стрижки волос бренда Ремингтон имеет 16 элементов, которые включают в себя 9 красочных накладок различной длины (от 1 - 25 мм), так чтобы вы могли легко выбрать подходящий для себя. Вам больше не нужно копаться в куче расчесок в черном цвете.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Количество установок длины | 9 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Количество насадок | 11 |
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
- Цена: 1 430 ₴


