Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное классическое звучание
Низкочастотный динамик Hertz обеспечивает превосходное качество звука для Вашего уха.

Элегантный дизайн
Дизайнеры компании HERTZ создали акустические системы, которые не только отлично играют, но также отличаются стильным и современным внешним видом!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4"х6" |
| Производитель | Hertz |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 2 340 ₴


