Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистый, мощный звук
Динамики автомобильные Hertz DT 24.3 имеют мощность 80 вт и частотный диапазон на уровне от 3 кгц до 23 кгц. Эффективность до 94 дб/Вт/м. Благодаря широкому спектру частот, вы сможете услышать гораздо больше и яснее. Ощутите неповторимый звук без шумов, даже на высоких уровнях громкости.

Элегантный дизайн
Hertz DT 24.3 принадлежат серии Dieci, производимой известной компанией Hertz. Высокое качество исполнения позволит Вам наслаждаться динамиками в течение многих лет. DT 24.3 представляет полную характеристику классического звучания Герца, предлагая параметры и качество звука и небывалого в этом ценовом сегменте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 64 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1" |
| Производитель | Hertz |
| Тип | Твитер |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 690 ₴


