Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный классический звук
Низкочастотный динамик Hertz обеспечит отличный звук для Вашего уха. Теперь каждая минута, проведенная в машине будет ощущаться по новому. Инженеры компании Hertz создали акустические системы, которые не только великолепно выглядят, но также отличаются высокой мощностью.

Высокая мощность
Динамик обеспечивают высокую производительность и исключительную мощность постоянной. Оснащен мембраной из полипропилена и бутилкаучука, что обеспечивает высокое качество звука с минимальными искажениями.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 15" |
| Производитель | Hertz |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
- Цена: 3 700 ₴


