Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное классическое звучание
Двухполосные динамики HERTZ, обеспечат отличный звук для Вашего уха. Теперь каждая минута, проведенная в машине будет красочной. Инженеры компании Hertz создали акустические системы, которые не только великолепно выглядят, но также отличаются высокой мощностью.

Высокое качество исполнения
Высокое качество исполнения позволит Вам наслаждаться динамиками в течение многих лет. А универсальное крепление позволит подобрать динамик для Вашего автомобиля.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Производитель | Hertz |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 2 400 ₴


