Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное классическое звучание
Energy.5 ECX 690,5 это трехполосная акустическая система коаксиальная, имеет высокочастотный динамик с качественным магнитом.

Широкий спектр частот
Конструкция и резиновая крышка магнита обеспечивают превосходный контроль катушки голоса и подавление нежелательных звуков, обеспечивая плавную, четкую акустическую эмиссию. Благодаря широкому спектру частот, вы сможете услышать гораздо больше и яснее. Ощутите неповторимый звук без шумов, даже на высоких уровнях громкости.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Hertz |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 4 310 ₴


