Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность звука
Сделай так, чтобы твое авто прозвучало сочным звуком благодаря динамикам TS-G6932CI. 6" x 9" двухполосные динамики обеспечивают номинальную мощность в 40 вт и максимальную выходную мощность на уровне 300 ВТ.

Серия G
Серия создана чтобы предоставить Вам отличный звук по разумной цене. Прочная конструкция оптимизирована так, чтобы установка динамиков в машине, была по-детски проста. Акустические системы серии G обеспечивают глубокий бас и естественное звучание высоких частот.

IMPP -
Примененная в колонках Pioneer IMPP позволяет насладиться необычным звучанием средних частот благодаря технологии Blue Injection Molded Polypropylane.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 27 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частоты | 40000 Гц |
- Цена: 2 850 ₴



