Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий спектр частот
Благодаря широкому спектру частот, вы сможете услышать гораздо больше и яснее. Даже при высоких уровнях громкости звук будет уникальным. А универсальное крепление позволит подобрать динамик для Вашего автомобиля.

Простой монтаж и отличное качество исполнения
Благодаря сборке комплект оптимально подходит для установки в заводских местах в автомобиле. Высокое качество исполнения позволит Вам наслаждаться динамиками в течение многих лет. В комплекте находятся два динамика.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hertz |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160 и 165 мм (6,4") |
- Цена: 2 350 ₴


