Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное звучание Вашей музыки
Двухполосные, вч динамики автомобильные Blaupunkt PURE COAXIAL 66.2 с неодимовым магнитом, с пиковой мощностью 280 вт, обеспечивают чистый, насыщенный звук. Наслаждайтесь любимой музыкой в высоком качестве, в любой поездки.

Мощный чистый звук в машине
Полюбуйтесь вновь любимыми песнями с новым качеством звука благодаря динамикам повышенной мощности марки "Blaupunkt". Благодаря широкому спектру частот, вы сможете услышать гораздо больше и яснее. Ощутите неповторимый звук без шумов, даже на высоких уровнях громкости.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 750 ₴


