Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное звучание
Теперь каждая минута, проведенная в машине будет красочной.

Большой размер мембраны
Использование большой мембраны в динамиках Blaupunkt обеспечивает отличное качество воспроизведения звука.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 130 и 135 мм (5,2") |
- Цена: 1 610 ₴


