Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное классическое звучание
Широкополосные автомобильные колонки Kenwood KFC-E1765 с неодимовым магнитом, с пиковой мощностью 300 вт, предлагают очень хорошее качество звука. Теперь каждая минута, проведенная в машине будет приносить много эмоций.

Широкий спектр частот
Динамики размером 165 мм с полипропиленовой лентой и широкий диапазон частот составляет от 30 Гц до 20 000 Гц позволит Вам услышать каждый нюанс любимых композиций. Ощутите неповторимый звук без шумов, даже на высоких уровнях громкости.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Kenwood |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160 и 165 мм (6,4") |
- Цена: 1 750 ₴


