Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая девочка мечтает о том, чтобы родители на подарок ей догадались купить кукольный домик с мебелью. Недорого это сделать можно прямо на этой странице сервиса «Virgo». Представленные игрушки имеют в комплекте 136 элементов, среди которых есть диваны, стулья, кухонная мебель, кровати и много всего другого. В этом большом домике присутствуют комнаты для отдыха, спальня, ванная комната и кухня. Высота домика 36 сантиметров, длина 69, а ширина 17. Места будет достаточно для размещения любых кукол и игрушек. Домик находиться в разобранном виде и его необходимо сконструировать. Процесс не отнимет много времени и доставит не меньше удовольствия, чем сама игра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Dollhouse |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 69 мм |
- Цена: 600 ₴






