Коттедж Go Green - вариант для детей , которые уже с самого раннего возраста могут узнать , как заботиться об окружающей среде в самых близкой окружающей среде. В коттедже есть целый ряд современных, экологических решений , которые также являются прекрасной возможностью играть интересно. Он оснащен несколькими уникальными, дидактических добавками, такими как цветник и крыша с возможностью пересадки растений, солнечные панели, светодиодный индикатор питания света, работающая мойка, извлечение воды из дождевой воды цистерны или контейнеры для разделения мусора!
Характеристики и оборудование коттеджа:
Крыша с пространством для зеленых насаждений, которые могут быть заполнены почвой
Сад с возможностью заполнения почвы и посадки цветов и овощей
Пространство для сортировки отходов с красочными корзинами
Бак для дождевой воды
Почтовый ящик
Работает слив, извлечение воды из дождевой воды резервуара
Плита с краном
Панель солнечных батарей - мощность освещения внутри и снаружи кабины с возможностью включения и выключения
Окно в крыше
Двери в голландском стиле, дверной звонок
Кормушка для птиц
Формы и блок относятся к интересной, современной архитектуре
Аксессуары: лопата, грабли, лейка, телефон

| производитель | Little Tikes |
| код продукта | 640216 |
| размеры | 145 х 94 х 130 см (Д х Ш х В) |
| размеры упаковки | 122 х 57 х 63 см |
| вес | 27.70 кг |
| эффекты света | так |
| звуковые эффекты | так |
| возраст | 2-х лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Tikes |
| Тип | Домик |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 13 070 ₴

