Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вкус настоящего кофе
Кофеварка Saeco Incanto - это новый стандарт в своем классе. Высокое качество итальянской технологии, разработанная для приготовления ароматного кофе, обеспечивает наилучшую производительность, а также высокую емкость в отношении очень маленьких габаритов. Существует множество различных вариантов, которые могут удовлетворить Ваши кофейные желания — от эспрессо до латте, макиато. Кофеварки Saeco Incanto сочетают в себе эффективность и внимание к деталям, чтобы соответствовать самым высоким стандартам в Вашем доме, сохраняя при этом расход воды и энергии на низком уровне.

Комфорт использования
Каждая подготовленная чашка кофе будет украшена слоем молока, которое ласкает вкусовые рецепторы. Контейнер для молока дважды вспенивается, а затем накладывается бархатный слой пены соответствующей температуры. Контейнер также можно удобно хранить в холодильнике, благодаря чему поддерживать оптимальную гигиену. Автоматический цикл очистки упрощает обслуживание аппарата и продлевает срок его эксплуатации — благодаря тому, у вас есть больше времени, чтобы насладиться кофе и не тратить его на очистку устройства.

Фильтр AquaClean
Запатентованный фильтр AquaClean компании Saeco позволяет в полной мере использовать все возможности кофемашины Saeco. Меняя фильтр каждые 3 месяца, можно обеспечить конструкцию чистой и свободной от примесей воды, без хлопот, связанных с удалением накипи с аппарата (не более 5000 чашек — в случае чашек объемом 0,1 л).

| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.5 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Saeco |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость резервуара для кофе | 500 г |
| Взбивание молока | Автоматическое взбивание молока |
| Функции | Автоматическое отключение, Программа удаления накипи, Программа автоматической очистки, Регулировка кофемолки, Регулировка мощности кофе, Регулировка количества кофе |
| Длина кабеля | 0.8 м |
- Цена: 24 300 ₴



