Описание
Характеристики
Информация для заказа
jpg&s=ryylvnxb&h=mkSYtfcYJMYUzL1-sOcpow">
Ударный пневматический гайковерт YATO 1/2 YT- 09511 550 Nm
Основные характеристики
Производитель - Yato
Тип пневмогайковерта - Угловой (пневмотрещетка)
Максимальный крутящий момент - 550.0 (H*m)
Рабочее давление - 6.0 (бар)
Диаметр входного штуцера -1/4"
Страна производитель - Польша
Тип патрона - Квадрат 1/2"
Максимальное количество оборотов - 7500.0 (об/мин)
Расход воздуха - 119.0 (литр/мин)
Внутренний диаметр шланга - 6.0 (мм)



| Основные | |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 550 H*m |
| Производитель | Yato |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.06 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 119 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
- Цена: 1 720 ₴

