Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Тип: стиральная машина автоматическая
Тип загрузки: фронтальная
Количество белья при стирке: 8 кг
Скорость отжима: 1200 об/мин
Потребление электроэнергии: 116 кВт/ год
Класс энергопотребления: А +++
Класс стирки: А
Класс отжима: В
Уровень шума при стирке: 53 Дб
Уровень шума при отжиме: 74 Дб
Функции и особенности
Дисплей
Отсрочка старта
Быстрая программа
Блокировка от детей
Программа для очистки барабана
Память последнего цикла
Интеллектуальное управление
Керамический нагреватель
Дополнительная активная пена
"Алмазный" барабан
Eco Bubble Technology
Габариты, цвет, вес
Габариты (ВхШхГ): 85х60х55 см , 61 кг
Цвет: белый



![]()
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Samsung |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Сушка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Экономичная программ |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Интеллектуальное управление стиркой, Отсрочка старта |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Потребление воды | 41 л |
- Цена: 24 450 ₴

