Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше или меньше одежды – стиральная машина сама устанавливает для него параметры стирки.

Технология PowerJet помогает удерживать дозатор моющего средства в чистоте, с помощью струй воды под высоким давлением. Это позволяет оптимально использовать моющее средство.



| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Electrolux |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Сушка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Экономичная программ |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Потребление воды | 46 л |
- Цена: 13 340 ₴

