Эта модель одновременно может вместить до 7 кг одежды. Годовое потребление энергии составляет 148 квт / ч и воды 9999 л.
Мало места, нет компромиссов.
Узкая стиральная машина, которая отвечает всем требованиям.
Настройка времени стирки на свой график. Благодаря функции TimeManager® вы можете установить время стирки.
Интеллектуальная система Optisense обеспечивает наилучшую защиту для Вашей одежды.
Сертификат Woolmark Blue стиральная машина будет стирать Ваши шерстяные вещи с большим вниманием.
Благодаря функции задержки запуска программы, стирка закончится тогда, когда вам это нужно.
Функция QuickWash позволяет сократить длительность отдельных стирок до 50% – идеальное решение, когда требуется не только быстрая стирка, чтобы освежить вещи.

| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Electrolux |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Сушка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Вес | 59.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа "Шерсть" |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Потребление воды | 45 л |
- Цена: 13 340 ₴

