Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мало места, нет компромиссов.
Узкая стиральная машина, которая отвечает всем требованиям. Имеет 15 програм стирки, функцию автоматической настройки стирки для типа пакета и нежную программу стирки шерстяных тканей.
Настройка времени стирки на свой график. Благодаря функции TimeManager® вы можете установить длину стирки, чтобы белье было готово в точности тогда, когда Вам будет удобно.
Интеллектуальная система Optisense обеспечивает наилучшую защиту для Вашей одежды. Автоматически регулирует количество потребляемой воды, электроэнергии и время цикла к величине вклада.
Сертификат Woolmark Blue - стиральная машина будет стирать Ваши шерстяные вещи с большим вниманием.

| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Италия |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Electrolux |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Сушка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта |
| Количество программ стирки | 15 |
- Цена: 16 300 ₴

