Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Тип: стиральная машина автоматическая
Тип загрузки: фронтальная
Количество белья при стирке: 5 кг
Скорость отжима: 1000 об/мин
Потребление электроэнергии: 144 кВт/ год
Потребление воды: 41 л
Класс энергопотребления: А ++
Класс стирки: А
Класс отжима: С
Уровень шума при стирке: 58 Дб
Уровень шума при отжиме: 76 Дб
Функции и особенности
Дисплей
Отсрочка старта
Регулировка температуры
Блокировка от детей
Электронное управление
Time Manager
Fuzzy Logic
Регулировка скорости отжима
Защита от затопления

| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Electrolux |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Сушка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка деликатных вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Защита от протечек |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Потребление воды | 41 л |
- Цена: 12 060 ₴

