Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сэндвичница и гриль контактный
- Универсальное применение благодаря трем сменным дискам (диски на сэндвич/вафли/гриль), например, для бельгийских вафель и многих видов вкусных бутербродов, а также для быстрого двустороннего гриля
- Вставка из нержавеющей стали
- Сменные пластины для выпечки с антипригарным покрытием
- Ручка изолированная от жары
- 2 индикаторы питания и нагрева
- Высокая устойчивость благодаря резиновым ножкам
- Система блокировки
- Защита от перегрева
- Питание: 230 в, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: 650 вт
- Размеры: 270 x 95 x 230 мм (Шхвхг)
- Вес: 1,55 кг



![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Производитель | Bomann |
| Индикатор готовности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 340 ₴

