Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний вид тостера идеально подходит в дизайн современной кухни.
Особенности
- Тостер с корпусом из нержавеющей стали на 4 тоста
- Функция „Wide-Slot“
- Очень широкие отверстия для тостов (40 мм)
- Автоматическое и ручное отключение
2 режима бесступенчатого регулирования поджаривания
2 x функции размораживания (подсветка синим)
2 x функции подогрева (подсветка синим)
2 x функции быстрой остановки (подсветка синим)
2 x съемная насадка для булочек
2 x съемный ящик для крошек
Держатель на кабель
220-240 в, 50/60 Гц, 1260-1500 вт макс.
Размеры: 285 x 185 x 285 мм (Шхвхг)
Вес: 2,35 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Profi Cook |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 510 ₴

