Фен Rowenta CV 5090 - мощный прибор, созданный для быстрой и профессиональной укладки в домашних условиях. Благодаря его компактному дизайну данное устройство удобно ложится в руку, создавая приятные тактильные ощущения. Мощность в 2300 Вт более чем достаточно для того, чтобы Вы за короткое время смогли достичь великолепных результатов. Наличие двух скоростей и трех температурных режимов позволят выбрать оптимальный вариант для сушки любого типа волос, а кнопка подачи холодного воздуха позволит надежно укрепить полученный результат. Комплектация Rowenta CV 5090 состоит из двух насадок, включающих в себя концентратор и диффузор. Первая дает возможность сделать поток воздуха более мощным, а вторая нужна для придания волосам эффектного объема. Благодаря функции ионизации, Ваши волосы будут более гладкими и послушными.


| Основные | |
|---|---|
| Функция ионизации | Да |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Rowenta |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 с упаковкой |
| Габариты | 22х9,5х29,1 см |
| Цвет | белый/серебристый |
- Цена: 1 920 ₴


