Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин «Virgo» с заботой о клиентах предлагает на этой странице купить батут для дачи недорого от известной компании JUST JUMP. Это универсальное средство для развлечений и упражнений подойдет для любого человека, а особенно понравиться детям. Прыжки создают чувство свободы, что повышает настроение и позволяет расслабиться. Со своей стороны мы стараемся поставлять клиентам только действительно лучшую технику. В данной модели мат поддерживается 42-мя пружинами и имеет в диаметре 2,5 метра. Устойчивость конструкции подтверждается наличием трех ножек «с построением U». Также приятным сюрпризом для человека будет наличие высокой защитной сетки (180 см). Человек никак не сможет покинуть пределы батута даже при самых высоких прыжках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 5 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.

