Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сон или простая релаксация становиться намного приятнее, если делать это на свежем воздухе. Для этого достаточно купить гамак дешево в интернет-магазине «Virgo» и найти для него место. Образец с этой страницы отличается большими размерами. На нем человек почувствует достаточно свободы для комфорта, а изогнутая форма не даст человеку выпасть за его пределы. Цветовая гамма выполнена с применением светлых тонов, которые вызывают спокойствие. Гамак не пропускает воздух и легко устанавливается в саду. Достаточно иметь два дерева с прочными стволами или сделать для него специальные подставки.

| Основные | |
|---|---|
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Производитель | Cigarette |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры гамака | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 1 190 ₴

