Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zelmer ZMM1284S серии MM1200 это функциональная машина для измельчения мяса, фруктов и овощей. Производительность этой модели-это 2,3 кг/мин, а мощность двигателя составляет 260 Вт. в комплект поставки входят три фильтра для набора позволяющие измельчение различных продуктов, а сетка (для мелких стружек, толстых стружек, толстыми ломтиками и для протирания) обеспечивает быстрое приготовление вкусных салатов из свежих овощей. Набор также имеет специальное сито для измельчения мака и колпачок для изготовления колбас. Резиновые ножки против скольжения препятствуют скольжению устройства по столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Количество решеток | 3 |
| Производительность мясорубки | 2.3 кг/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 260 Вт |
- Цена: 4 370 ₴

