Описание
Характеристики
Информация для заказа
Just Jump 127-32 Core создан для тех, кто хочет больше контроля и стабильности на более быстрых темпах. Рама с трубой Ø32 мм лучше держит геометрию во время активных серий, когда вы чередуете прыжки, приставные шаги и короткие интервалы высокой интенсивности. Диаметр 127 см остается универсальным для дома: хватает пространства для амплитуды, но батут не «съедает» комнату. Благодаря более высокой жесткости конструкции отскок ощущается более собранным, что помогает точнее контролировать технику и ритм.
Технические характеристики :
- Диаметр батута - 127 см
- Диаметр труб рамы - 32 мм
- Максимальная нагрузка - 130 кг
- Конструкция ножек: стандартная
- Высота батута - 33 см
- Регулировка высоты ручки: 89 см / 99 см / 109 см
- Ширина ручки: 40 см
- Количество резинок - 42 шт
- Количество ножек - 6 шт
- Вес - 12 кг
- Гарантия -12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Jump |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 127 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 2 499 ₴





