Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Whirlpool предназначена для установки в цвете inox. Устройство имеет ширину 58 см, изготовлен из нержавеющей стали. Эта модель была оснащена двумя чугунными решетками, 4 газовыми горелками, общей мощностью 7500 Вт. Конфорки отличаются по размерам и мощности. Для приготовления еды необходимо использовать горелки на измерении наиболее близким к размерам используемого горшка. Горелки зажигаются автоматически при повороте ручки. Ручки управления горелками находятся на передней панели и предназначены для установки размера пламени. Диск имеет защиту которая останавливает поток газа, если оно случайно погаснет.
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип | Газовая |
| Материал решетки | Чугун |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 5 000 ₴

