Триммер электрический 250 ВТ предназначен для декоративной обрезки травы в местах, недоступных для обычных газонокосилок, например, вблизи стен, зданий, заборов,
вокруг деревьев и кустарников, края дорожек, кромок газонов и т. д.
Триммер оборудован специальным подлокотником, который облегчает работу.
Срез травы осуществляется с помощью вращающейся пары нейлоновых лесок.
Прибор был разработан для использования в домашних хозяйствах (садах, участках).
Триммер поставляется в полном комплекте. Единственным элементом для установки перед первым использованием является крышка режущей части и дополнительный держатель.
Технические характеристики:
номинальное Напряжение [V] ~230
номинальная Частота [Hz] 50
номинальная Мощность [W] 250
макс Обороты. (без нагрузки) [мин-1] 14 000
Макс. ширина резки травы [мм] 200
Диаметр нейлоновой лески (мм) 1,0
Длина лески на шпульке [м] 5
Макс. длина плеча лески [мм] 75
Мин. длина плеча лески [мм] 25
Вес [кг] 1,2
Уровень шума
- звуковое давление [дб(А)] 82,3 ± 3,0
- мощность LwA [дб(A)] 91,8 ± 2,29
Уровень вибраций [м/с2] 4,549 ± 1,5
Класс изоляции 2
Степень защиты IP20
| Основные | |
|---|---|
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Flo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
- Цена: 1 010 ₴


