влевовправо

Садовая качель Virgo Relax Plus Beige
- В наличии
- Код: VirgoRPB
9 300 ₴
+380 (96) 147-08-97
- +380 (50) 814-74-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая качель "Relax Plus" - это отличное предложение для всех, кто мечтает отдохнуть в уюте домашнего сада, на приусадебном участке или террасе. Качели характеризуются высоким качеством изготовления и прочной и надежной конструкцией. Для повышения комфорта отдыха наш продукт оснащен регулируемым навесом, который защищает пользователя от солнечных лучей, а также имеет функцию откидывания.
- Функция 2-в-1, может использоваться как классическая качалка, а также как удобный шезлонг
- Многоступенчатая регулировка навеса
- 2 подушки в комплекте
- Конструкция из стали с порошковым покрытием
- Высокая устойчивость к погодным условиям
- Прочные, нескользкие колпачки на концах ножек
- Легко поддерживать в чистоте (съемный навес, который можно мыть)
- Высокое качество изготовления
- Подставки для холодных напитков в жаркие дни.
Технические характеристики:
- Размер в разложенном виде: 230 см х 172 см х 127 см
- Размеры в сложенном виде:170 см х 50 см х 50 см
- Размеры козырька: 209 см x 114 см x 15 см
- Подушки 2 шт
- Подставки под напитки 2 шт
- Максимальная нагрузка: 260 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
- Цена: 9 300 ₴




