Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол ― это идеальный выбор для людей, которые ценят простоту и функциональность, идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе, в банкетных залах, кафе и ресторанах или в гостиницах , а также дома в качестве дополнительного предмета мебели.
Материалы, из которых состоит стол ― самого высокого качества, он устойчив к вредным атмосферным воздействиям и легко моется.
Конструкция оцинкована и окрашена порошковым методом

Удобная ручка для переноски

Нескользящие ножки

Стальная конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 750 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Ширина в сложенном виде | 910 мм |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 1 570 ₴



