Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Купив DeLonghi EC 850.М вы получите:
-
Мощность 1450 В, благодаря чему машина быстрее нагреется, а кофе будет лучше очищен от вредных веществ.
-
Давление в 15 бар, гарантирует Вам кофе, как из настоящей кофейни.
-
Контейнер на молоко и возможность регулировки выброса пара, так что вы получите сильнее или слабее, вспененное молоко.
-
Уникальная система нагрева воды Thermoblock , гарантирующую достижение и поддержание уровня температуры, соответствующего для каждой из выбранных функций.
-
Машина на саше , чтобы гарантировать скорость и эффективность при приготовлении кофе.
ГАЛЕРЕЯ

| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип используемого кофе | Чалды |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 640 ₴

