Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сохранить в продуктах, овощах и фруктах максимум полезных витаминов и микроэлементов поможет современный морозильный ларь Морозильная камера Zanussi ZFC 31400 WA с внутренним большим объемом 300 л, а небольшая высота 87 см в сочетании с откидной крышкой обеспечат легкий и удобный доступ к необходимым продуктам. Благодаря функции «Быстрая заморозка», пользователь за 24 часа сможет замораживать до 17 кг свежих продуктов, а уникальная возможность сохранения холода на протяжении 32 часов позволит сохранить продукты пригодными для употребления, в случае частых и длительных перебоев с энергоснабжением. Размораживается морозильный ларь вручную на протяжении 25 часов, что следует учитывать при его обслуживании и планировании своего рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 300 л |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Zanussi |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 32 час |
| Мощность замораживания | 17 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума | 42 дБ |
- Цена: 11 100 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.

