
Генератор инверторный Yokohama HT2000 2.0 кВт
- В наличии
- Код: YOKO2
9 999 ₴
- +380 (50) 814-74-15
Электрогенераторы Yokohama идеально подходит для аварийного электроснабжения:
• дом, офис, автомобиль,
• в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
• в кемпингах
• промышленное оборудование.
Генератор подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и всюду, где нам нужен мощный и стабильный источник питания. Двигатель агрегат имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой, и при этом очень экономичен.
Технология Smart Throttle (управление скоростью)
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Yokohama оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующей скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает многие устройства, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход на топливо, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. При увеличении нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностями энергии.
Технические характеристики:
Напряжение: 230 B / 50 Гц
Двухтактный с воздушным охлаждением.
Тип двигателя: одноцилиндровый, двухтактный, принудительного воздушного охлаждения,
Сила двигателя: 2,6 кВа
Номинальная мощность: 1,8 кВт
Максимальная мощность генератора: 2кВт
Запуск: ручной
Емкость топливного бака: 4 л
Расход топлива: ~0,75 л/ч
Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
Уровень звукового давления: 93 дБ (А)
Вес: 19 килограммов
Размеры: 53x33x47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yokohama |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2600 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 9 999 ₴




