Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система SuperFrost: есть (с регулировкой времени работы);
Система StopFrost: есть;
Тип управления: электронное управление;
Индикатор температуры морозильной камеры: нет;
Сигнализация при неисправности: оптическая;
Сигнализация при открытой двери: нет;
ОСОБЕННОСТИ:
Ручка: есть;
Дизайн: SwingDesign;
ОСНАЩЕНИЕ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ:
Освещение морозильной камеры: Лампа накаливания;
ПРИНАДЛЕЖНОСТИ:
Количество корзин в комплекте: 2;
Максимальное количество корзин: 7;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 917 мм |
| Ширина | 869 мм |
| Глубина | 758 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 237 л |
| Количество дверей | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Liebherr |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | T |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 24 кг/сутки |
| Энергопотребление | 190 кВт/год |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
- Цена: 21 920 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.



