Морозильная камера Liebherr высотой 145 см. производится на заводе в Германии. Охлаждение в морозильной камере ― статическое, объем камеры составляет 199 л. Габаритные размеры прибора ― 144.7x60x63.2 см. Liebherr GP 2433 имеет низкое электропотребление ― 175 кВт*ч/год, поэтому энергоэффективность соответствует высокуму классу A++. Морозильная камера сопровождается официальной гарантией от производителя сроком на 3 года.
Электронное управление
-
Индикатор температурны
-
Режим SuperFrost
-
Контрольный индикатор наличия питания, оповещения о неисправностях и SuperFrost
-
Оптическая и акустическая сигнализация открытой двери
Морозилка
-
Система FrostSafe с прозрачными выдвижными ящиками
-
2 аккумулятора холода
Особенности конструкции и оснащения
-
Емкость для приготовления льда
-
Лоток для замораживания
-
Привлекательный SwingDesing
-
Ручка со встроенным механизмом открывания двери
-
Правая или левая навеска двери
-
Возможность установки вплотную к стене благодаря фронтальной вентиляции
-
Ножки спереди, ролики и углубления для транспортировки сзади
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1447 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 26 час |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 22 кг/сутки |
| Индикатор температуры | Да |
| Энергопотребление | 192 кВт/год |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 190 л |
| Количество дверей | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Liebherr |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | T |
- Цена: 20 620 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.



