Очень удобная и практичная современная морозильная камера Electrolux EUF 1900 AOW оснащена всем необходимым для ее комфортной эксплуатации и стабильной работы. Electrolux EUF 1900 AOW предусматривает полезный объем в 168 л, и это не смотря на весьма скромные габаритные размеры. Размораживание морозильной камеры происходит вручную, но это не влияет на ее функциональность. К тому же в ней вы сможете пользоваться такой функцией, как FastFreeze, для максимальной быстрой заморозки свежих продуктов, что даст возможность сохранить большее количество полезных элементов и веществ в них. Не менее приятным дополнением в Electrolux EUF 1900 AOW станет предусмотренный акустический сигнал и продуманная индикация, сигнализирующие о повышении в ней температуры.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 639 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 18 час |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Энергопотребление | 240 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 168 л |
| Количество дверей | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Electrolux |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | T |
- Цена: 12 670 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.



