Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая морозильная камера Whirlpool WH 1410 A+E имеет достаточно компактные габаритные параметры, низкий уровень шума во время работы и универсальную возможность перенавешивания дверей, поэтому Вы сможете установить ее не только на кухне, но и в коридоре или подсобной комнате.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 573 мм |
| Глубина | 642 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 28 час |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Энергопотребление | 193 кВт/год |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общий объем | 133 л |
| Количество дверей | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Whirlpool |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | T |
- Цена: 10 570 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.



