Zanussi ZFC 26400 WA – это вертикальная камера, предназначенная для долгого хранения свежести продуктов питания. Она потребляет минимум энергии, что относит данную модель к высшему классу энергосбережения «А+». Объем, вмещаемый в камеру, равен 260 л. При такой вместительности, высота прибора достигает 868 мм, глубина – 665 мм, а ширина – 935 мм. Внешний дизайн выполнен в классическом белом цвете.
Наличие трех световых индикаторов делает управление простым и доступным. Ручное размораживание позволяет экономить энергоресурсы. Функция «Быстрая заморозка» сохраняет продуктам внешний вид, свежесть и первозданный вкус. Внутренняя подсветка позволит использовать камеру в темное время суток. Внутри прибора 2 корзины для хранения различных видов продуктов. Конденсатор и испаритель спрятаны в корпусе камеры. Помимо ручной разморозки в модель встроена функция «Дренажное размораживание». За счёт неё выводится талая вода после периодической автоматической разморозки.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 260 л |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Zanussi |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 32 час |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 10 700 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.


