Сохранить максимальное количество овощей и фруктов, выращенных на своей грядке и в саду, с минимальным использованием дополнительных консервантов позволит замечательная морозильная камера Electrolux EUT 1040 AOW. Высота отдельностоящей морозильной камеры составляет 85 см, поэтому Вы легко сможете использовать ее как дополнительную горизонтальную рабочую поверхность на кухне. Качественную работу морозильной камеры обеспечивает один компрессор, потребляющий за год 186 кВт электроэнергии, благодаря которому за 24 часа Вы сможете заморозить до 9 кг продуктов. В соответствии с высоким климатическим классом SN-N-ST-T морозильная камера может отлично эксплуатироваться в широком диапазоне температур от +10 до +43 °С, что является ее существенным преимуществом. К дополнительным особенностям Electrolux EUT 1040 AOW следует отнести акустический сигнал и индикацию, в случае повышения температуры, а регулируемые по высоте ножки позволят скрыть все неровности пола.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Энергопотребление | 197 кВт/год |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 100 л |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | T |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Electrolux |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 635 мм |
| Высота ниши для встраивания | 850 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
- Цена: 12 530 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.


