Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера бренда Zanussi, в белом цвете, с шириной 54,5 см, класса энергопотребления A +. Модель с емкостью 168 литров, оснащена 5 ящиками. В течение 24 часов в морозильной камере можно заморозить до 20 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 18 час |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 168 л |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | T |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Zanussi |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Класс энергопотребления | A+ |
- Цена: 13 070 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка.


